На Сумщине неизвестные в масках забрали 100 тыс. выручки
29 августа около 23:20 минут в помещение частной фирмы, которая расположена на территории Конотопского предприятия «Конотопмясо», зашли трое неизвестных мужчин в шапках-масках. В это время две сотрудницы фирмы считали выручку. Один из мужчин, угрожая предметом, похожим на пистолет, приказал им молчать. Нападавшие закрыли женщин в туалете, забрали деньги в сумме около 100 тысяч гривен и скрылись.
Одна из сотрудниц успела нажать «тревожную» кнопку и через несколько минут к месту происшествия подъехали сотрудники Государственной службы охраны, но задержать нападавших не успели.
По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.
Сотрудники милиции просят всех, кто стал свидетелем этого события, или кому известна любая информация о нападавших, срочно обратиться в Конотопский горотдел милиции по адресу: г. Конотоп, пр. Мира, 14 или позвонить по телефонам дежурной части подразделения (05447)6-20-09, 6-22-09 или с мобильного бесплатно 102. Конфиденциальность и анонимность ваших обращений сотрудники милиции гарантируют, – сообщает ССО УМВД в Сумской области.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
