31 мая в Липоводолинскую ЦРБ госпитализирован 57-летний жителя района с предварительным диагнозом: отравление грибами. По словам мужчины, в этот день он употреблял в пищу рядовки, собранные вблизи села. Данные грибы относятся к условно съедобным. После того как человек почувствовал себя плохо, он сразу позвонил на линию «103» и работниками экстренной медицинской помощи срочно был направлен в райцентр, – сообщает пресс-служба Управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Сумской области
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
