Из-за столкновения легковушки и микроавтобуса пострадали четверо, в том числе один человек госпитализирован.
В 17:45 в Шостке на ул. Свемовской 35-летний харьковчанин за рулем Chevrolet Lacetti, выполняя обгон на встречной полосе, допустил столкновение с микроавтобусом БАЗ под управлением 49-летнего местного жителя.
В результате пострадали пассажиры микроавтобуса: 35-летний мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб лица; 8-летний мальчик – ушиб левого колена и гематомы лица; 59-летняя женщина – многочисленные ссадины с левой стороны. После оказания медпомощи их отпустили домой. Больше всех досталось 56-летней женщине. С ушибом мягких тканей лица, рваной раной на лбу, предположительно закрытой черепно-мозговой травмой ее госпитализировали в неврологическое отделение Шосткинской ЦРБ.
Решается вопрос об открытии уголовного производства. Проводятся необходимые следственные действия, – сообщили «Панораме» в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области.
Фото ШосткаИнфо
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
