10 февраля в 21:46 в Тростянецком районе около Гребениковки произошло ДТП. Информация в полицию поступила со службы 103. На место выехали сотрудники оперативных служб. Установлено, что на трассе перевернулась маршрутка Полтава-Сумы. Из-за неблагоприятных погодных условий 55-летний житель Сумского района за рулем Volkswagen не справился с управлением авто, из-за чего маршрутка съехала с дороги и перевернулась на правый бок. В результате оказали медпомощь двум пассажирам, которых после этого отпустили домой. 3-29-летний мужчина получил ушиб правой кисти и ссадины, 65-летняя женщина – ушибы плеча, локтя, суставов, правой кисти и ссадины. Проводится проверка, – сообщили «Панораме» в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
