3 января в Лебединском районе 38-летний водитель за рулем Nissan допустил столкновение с маршруткой «Сумы-Ромны» под управлением 46-летнего сумчанина. В результате столкновения 28-летняя пассажирка легковушки погибла на месте, водитель Nissan получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. 20-летняя пассажирка Газели получила травму подбородка. Остальные пассажиры маршрутки не пострадали, – сообщили «Панораме» в Секторе коммуникации ГУНП в Сумской области.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
