21 мая в 9:30 в Конотопе 29-летний водитель автомобиля ВАЗ 21061 допустил столкновение с мопедом Viper под управлением 17-летнего водителя. В результате столкновения травмирован мопедист. Парень с рваной раной правого сустава, резаной раной нижней трети правого предплечья и открытым переломом пальца на правой руке госпитализирован в Конотопскую ЦРБ. В рамках открытого уголовного производства по ч. 1 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины назначен ряд экспертиз, по результатам которых будет окончательно установлены причины и обстоятельства произошедшего, – сообщили «Панораме» в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области.
По данным полиции, по состоянию на 21 мая на территории Сумской области с начала года произошло 87 ДТП, в которых 7 человек погибли и 87 пострадали (в прошлом году на эту же дату- 96 ДТП с 19 погибшими и 76 потерпевшими).
Попередній запис
Сумы ждут Злату Огневич — самое красивое музыкальное шоу весны!
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
