Ночью на ул. Ивана Франко в Сумах возник пожар.
Старое строение на двух хозяев загорелось по пока не установленным причинам. Соседи утверждают, что накануне мужчины употребляли алкогольные напитки.
Как сообщили в городском отделе управления ГСЧС Украины в Сумской области в результате трагедии погибли мужчины 48 лет и 56 лет. Еще один 48-летний мужчина травмирован и госпитализирован в больницу.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
