На следующей неделе коммунальные службы должны приступить к наведению порядка во дворе дома №68 и на территории между домами №70 и №72 по ул. Петропавловской. В этом районе планируют замостить плиткой проезд и обустроить зеленую зону.
«Схема благоустройства передана», – сообщил на совещании в мэрии главный архитектор города Владимир БЫКОВ.
«Договор заключен. На сегодняшний день проектная документация проходит экспертизу. Планировали начать раньше, но в этом году надо делать экспертизу проекта, работы будут начаты на следующей неделе», – заявил начальник городского управления ЖКХ Ярослав КУЦ, добавив, что «если будет асфальт».
Напомним, порядок на этой территории планировали наводить силами сотрудников комунальных служб и предприятий: КП «Сумыжилье», «Дорремстрой» и городского управления ЖКХ с 1 июня.
Представители бизнеса письменно отказались от участия в благоустройстве, поэтому порядок наведут за средства депутатов.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
