Некоторые главы ДВК плохо знают законодательство. Как сообщает журналист Юлия Ярошенко, на ИУ в школе №17 ее отказывались регистрировать, мотивируя тем, что, мол, журналисты должны регистрироваться до 7.15 и по одному журналисту от издания. Такая же ситуация сложилась и на других ИУ. Только после обращения в Окружную избирательную комиссию журналистов начали регистрировать согласно действующему законодательству, т.е. без ограничений и в любое время.
Ограничения касаются только подсчета голосов, на который действительно может оставаться только один журналист от издания.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
