В понедельник вечером 27 декабря на сумские маршруты вышли пять новых автобусов. Как сообщил начальник отдела логистики и связи Валерий СЕМЕСЕНКО, три автобуса будут ходить по маршруту №9 (“Басы – Железнодорожный вокзал – Курский проспект – Веретеновка”, а два автобуса по маршруту 9а (“Басы – Центр – Басы”).
5 новых дизельных «Богданов», каждый рассчитан на 46 пассажиров, соединят транспортным сообщением два района – Басы и Веретеновку.
Стоимость проезда 1 грн. На маршруте они будут с 6.30 до 20.30.
Напомним, на приобретение этих автобусов из городского бюджета выделены в сентябре 2 млн. грн. для увеличения уставного фонда предприятия.
Попередній запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
