![]()
Сегодня депутаты в очередной раз голосовали за секретаря Сумского городского совета.
Как и обещал мэр города Геннадий Минаев, он вынес на депутатский суд кандидатуру депутата-регионала Алексея МОВЧАНА. Если учесть две попытки избрать Мовчана секретарем депутатами прошлого созыва, дважды неудачное для Мовчана голосование депутатами этого созыва и ситуацию, когда не хватило депутатских голосов даже для вынесения вопроса на голосование, это будет уже шестая попытка. Она оказалась удачной для регионала. В голосовании приняли участие 68 депутатов, 41 из них проголосовал «за», 25 – « против», 2 воздержались. Мовчан стал секретарем, как и обещал мэр.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
