В Тростянце вандалы сломали новую скамейку. Городские власти называют виновником «моральными уродами» и призывают горожан сообщать о таких хулиганах в милицию.
«В течение всего лета коммунальщики работают не покладая рук, чтобы сделать наш город чистым и комфортным для проживания, и к сожалению, находятся моральные уроды, которые разрушают эту красоту. Работники «Чистого города», которые подметали утром дорожки в парке, увидели такую картину: новую скамейку повреждено! Кстати, на днях состоялся еще один акт вандализма: неизвестные лица разбили фонарь у Круглого двора.
Комментируя ситуацию, заместитель городского головы Юрий Заяц отметил: «Наши коммунальщики, конечно же, все отремонтируют и восстановят. Но хотелось бы обратиться к гражданам: если вы случайно стали свидетелями хулиганских действий, пожалуйста, срочно сообщайте об этом правоохранителям»», – сообщает Тростянецкий горсовет.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
