3 неизвестных 7 декабря обстреляли рельсовый автобус в Сумской области. По данным пресс-службы линейного управления на Южной железной дороге управления Министерства внутренних дел на транспорте, в воскресенье в милицию поступило сообщение о том, что при следовании рельсового автобуса “Лебединская – Сумы” по остановочной платформе “Маяк” 68 км Южной железной дороги трое неизвестных в камуфляжной одежде обстреляли его из охотничьего ружья. По данным пресс-службы, нападение было осуществлено по хулиганским мотивам. В результате обстрела были повреждены фара и корпус автобуса. Жертв и пострадавших нет.
Милиция устанавливает обстоятельства происшествия и разыскивает подозреваемых в совершении преступления.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
