В ближайшие дни должна состояться встреча предпринимателей, торгующих около универмага «Киев», администрации ТЦ и представителей городской власти, озадаченной нежеланием предпринимателей переходить торговать с улицы в ТЦ.
«Там ситуация очень напряженная. Не такая, как на ул. Грушевского в Киеве, но приблизительно такая. Если не вмешаться, универмаг «Киев» будет гореть. Синим пламенем. Дело в том, что там есть какие-то соглашения аренды, которые заключаются на месяц….Что там за штрафы если это неработающий киоск?….Коктейль Молотого изготовить просто! Мне еще не хватало, чтобы в Сумах что-то пылало!», – заявил мэр Сум Геннадий МИНАЕВ на аппаратном совещании 20 января.
По его словам, недавно состоялась его встреча с предпринимателями и те настроены решительно, так как доведены до отчаяния.
По его словам, предприниматели, торгующие около ТЦ и в центре квартала, не хотят идти торговать в ТЦ, в то время как городская власть планировала при реконструкции исторического квартала «переселить» их в ТЦ.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
