23 февраля в 11:45 на линию “101” г. Конотоп, от дежурной медсестры скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что по ул. Пушкина в погреб упала 70-летняя женщина. На место происшествия прибыли сотрудники управления Госслужбы ЧС в г. Конотоп. Один из спасателей спустился на дно погреба, обвязал пострадавшую спасательной веревкой, после чего ее подняли наверх и передали врачам “скорой”.
С многочисленными ушибами и переломом голени, женщина была госпитализирована. В настоящее время пострадавшая находится на амбулаторном лечении. Врачи оценивают его состояние здоровья как удовлетворительное, – сообщает пресс-служба ГосСЧС.
Попередній запис
Щоденник мандрів: Храм літератури, “наслєдіє колоніалізму” та особливості в’єтнамської мови
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
