В полицию г. Шостка за помощью обратилась жительница райцентра. Она заявила о пропаже своего сына, который, по ее словам, имеет проблемы со здоровьем, а уже пару часов ,как мать не знает о его местонахождении.
Как сообщает Управление полиции охраны в Сумской области, на розыск мальчика были ориентированы все наряды полиции. Через несколько часов ребенка нашли в одном из магазинов г. Шостка целым и невредимым. Сотрудники полиции передали его матери.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
