Во вторник 2 июня с 22:00 жители Курского микрорайона, Веретиновки и Нижнего Пищаного остануться бе воды, так как КП “Гороводоканал” остановит Тополянскую насосную станцию. Это необходимо будет сделать, чтобы отремонтировать водопроводную трубу на улице Машиностроителей. Сотрудники заверяют, что по окончании ремонтных работ вода поступит в квартиры сумчан, а пока что есть время запастись водой.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
