С 1 апреля треть Сум может оказаться без отопления
Об этом стало известно во время аппаратного совещания в горсовете.
Городской голова г. Сумы александр Лысенко особое внимание уделил территории Котельной Северного промузла, прогнозируя им отключение газа. Также он предложил подготовить на ближайшую сессию городского совета проект обращения в Кабмин по этой ситуации.
Как оказалось, НАК «Нафтогаз» разослал предупреждение всем компаниям, которым поставляет газ, что в случае неуплаты по счетам 90% поставок газа будут ограничены.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
