За последний год украинцы сильно обеднели. Хуже всего финансовое положение дел в своей семье оценили жители Николаева: три четверти из них заявили, что дела у них значительно ухудшились, 18% – что ухудшились, 4% – что не изменились. Об улучшении дел – даже незначительном – не сказал никто.
“КП” в Украине” проанализировала результаты исследования социологической компании “Рейтинг” и с помощью экономистов и психологов выяснила, почему в большинстве регионов о значительном улучшении своего материального положения говорят не более 1% наших сограждан.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)

