В Сумской области сотрудники налоговой милиции разоблачили уклонение от уплаты более 45 млн грн НДС, сообщает пресс-служба Государственной фискальной службы.
В рамках расследования уголовного производства по ч.3 ст.212 УК Украины установлено, что служебные лица одного из сумских предприятий, которое занимается производством жиров, в период с января 2016 по январь 2017 провели ряд операций с сомнительными контрагентами, вследствие чего безосновательно завысили налоговый кредит по НДС.
Такие действия привели к уклонению от уплаты более 45 млн. грн. НДС.
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
