Из России — в Сумы и Словакию

116
Григорий Саныч

На втором международном турнире по индорхоккею на Кубок мэра Москвы среди девушек 1990–91 г.р. сборная Украины, составленная из сумских воспитанниц, завоевала 4 место. Заняв на предварительном этапе 2 место, наши девушки в финальной части уступили сборной Белоруссии — 2:5 и сыграли вничью с одинаковым счетом — 2:2 — со сборной Краснодарского края и сборной Москвы. Лишь разница в один мяч не позволила нашим хоккеисткам подняться на 3 место. Тренировала сумских хоккеисток Виктория МАТВИЕНКО.
В воскресенье, 19 февраля, в Сумах финишировал чемпионат Украины по индорхоккею среди женщин. По итогам третьего финального тура призовые места распределились таким образом: 1 место — «Динамо-Сумчанка» (42 очка), 2 — СДЮШОР «Динамо» и 3 — «Динамо-Сумы» (по 33 очка).
В эти дни в Словакии проходят матчи Кубка европейских кубков по индорхоккею в дивизионе «А». Болельщики возлагают надежды на успешное выступление там «Динамо-Сумчанки».