Гол вратаря не помог «Универ-Автомару» избежать поражения

93

Во втором туре чемпионата Украины по футзалу среди команд высшей лиги сумской «Универ-Автомар» играл на выезде с «Енакиевцем». Хозяева уже на шестой минуте были впереди 2:0, но спустя минуту гости один мяч отквитали — гол на счету Евгения КОВАЛЕНКО. В конце первого тайма соперниками обменялись забитыми мячами — сначала футболисты «Енакиевца» сделали счет 3:1. а затем Виталий КОЛЕСНИК вновь сократил разрыв до минимума. Во втором тайме хозяева на 30-й минуте забивают четвертый гол. В конце матча , на последней минуте наш вратарь Олег ХАВРЕНКО, подключившись к атаке, забивает гол и подводит итог встречи — 4:3 в пользу «Енакиевца». В следующем туре «Универ-Автомар» играет 21 сентября на выезде против ивано-франковского «Урагана», а 26 сентября принимает дома чемпиона Украины — донецкий «Шахтер».