После реконструкции проезжей части Театральной площади в Сумах многие горожане высказали свое недовольство разноцветной плиткой. Мол, хотели сделать вышиванку, а сделали такое. Вот и архитектор Владимир БЫКОВ «не удержался». «Ну может Глухов умыть Сумы даже плиткой», – написал он на своей странице в соцсетях и выложил фото.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
