Генпрокуратару дала разрешение на задержание и арест руководителей сепаратистов – председателя Верховной Рады Автономной республики Крым Владимира Константинова, самопровозглашенного председателя Совета министров Сергея Аксенова, а также предателя Украины контрадмирала Дениса Березовского.
В ГПУ заявили – есть постановление суда на задержание и доставку вышеуказанных лиц в суд для избрания им меры пресечения, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал. Владимиру Константинову* и Сергею Аксенову* инкриминируют действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя в стране.
Бывшему же командующему военно-морских сил Вооруженных Сил Украины Денису Березовскому вменяют государственную измену. Всего, по информации ГПУ, по ситуации в Крыму в период с 27-го февраля по сегодня 46 уголовных правонарушений внесены в единый реестр досудебных расследований.
Попередній запис
Гороскоп на 11 марта: звезды советуют не общаться с людьми, которые вызывают негативные эмоции
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
