Управление реконструкции и капитального строительства Сумского горсовета по результатам тендера 10 октября заключило соглашение с ООО «Юнион Трейд» на реконструкцию теннисных кортов и вспомогательных зданий в городском Парке культуры им.И.М.Кожедуба. Стоимость сделки составила 2,16 млн грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».
Кто еще и с каким предложением участвовал в тендере неизвестно, поскольку протокол вскрытия конкурсных предложений не опубликован на сайте ВГЗ вопреки закону о государственных закупках.
Согласно конкурсной документации, фирма Виктора Безбабного должна провести работы до апреля 2012 года.
Предусмотрен демонтаж существующих конструкций корта, планировка территории под кортами и автостоянкой, устройство игрового поля с акриловым покрытием «Хард» (2085 м2) и возведения бытовых помещений каркасного типа с подводкой электричества, воды и обустройство выгребной канализации. Горячее водоснабжение предусмотреть от электрических водонагревателей накопительной емкостью 100 л (2 комплекта). Раздевалка на 24 кабинки должна иметь 4 душевые кабинки, – сообщает сайт «Наші гроші».
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
