Следственно-оперативная группа в лесу недалеко от Ахтырки обнаружила место захоронения
По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Сумской области, Андрей, так звали погибшего, пришёл в гости к своему товарищу Вадиму. Они хорошо выпили, и между приятелями возникла ссора. Вадим обвинил Андрея в плохом отношении к своим друзьям. За это он предложил ему несколько вариантов наказания. Среди наказаний было и закапывание в землю. Андрей в шутку согласился. Вадим позвонил своему приятелю Николаю и приказал взять с собой лопату. Угрожая пневматической винтовкой, друзья повели свою жертву в лес. Пока один копал яму, второй всё происходящее снимал на мобильный телефон. Когда Андрей понял, что это не шутка, было уже поздно. Друзья силой затолкали его в яму, и начали закапывать. Каждый раз, когда Андрей пытался выбраться, его били лопатой. Один из ударов по голове оказался смертельным. Ночью труп Андрея друзья перепрятали в другое более надёжное, как им казалось, место. Перед тем, как стереть запись в мобильном телефоне, они показали её нескольким знакомым, а уж те сообщили в милицию. В настоящее время подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания в Ахтырке. За подобное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы до 15 лет.
Попередній запис
Команда КВН «Жёсткие диски» признана самой смешной в Украине
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
