В среду 20 ноября на улице Троицкой за мостом Харитоненко в сторону Александровской гимназии произошло ДТП.
Как сообщает 0542 со ссылкой на сотрудников ГАИ, инцидент произошел около 07:30. Водитель ВАЗа выезжал со стороны моста, не справился с управлением транспортного средства и влетел в столб. В салоне автомобиля пассажиров не было.
В «скорой» сообщили, что пострадавший в бессознательном состоянии доставлен в нейрохирургическое отделение областной больницы.
В автомобиле находились рыбацкие сети, свежевыловленная рыба, баллоны с кислородом.
Была ли превышена скорость транспортного средства, установят сотрудники ГАИ. Стоит добавить, что утром на этом участке дороги на дорожном покрытии был иней. Возможно, на скользком участке дороги водителя занесло.
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
