Чемпионами стали ветераны, а Кубок завоевал ХК «Сумы»

94

Сумские любители хоккея завершили сезон розыгрышем чемпионата и Кубка города. Все поединки прошли на искусственном катке, который после завершения турниров был демонтирован. В чемпионате сильнейшей стала команда ветеранов сумского хоккея, на втором месте — «Сумские вороны», на третьем — ХК «Сумы». Кубок достался ХК «Сумы», игроки которого в финале обыграли ветеранов 10:5. На третьем месте финишировали «Сумские вороны».
А вот ХК «Сумы» продолжает сезон — он играет в открытом чемпионате Харькова. В двух последних матчах наши земляки одержали победы. Сначала они уверенно обыграли харьковский «Атлант» 9:5, а затем по буллитам, после того, как основное время завершилось вничью 6:6, выиграли у СДЮШОР (Харьков). Сумчане сейчас занимают второе место, набрав в семи матчах 14 очков.