Игорь ЗАХАРЯК, бывший игрок и тренер краснопольского “Явора”, сумского “Автомобилиста” и ПФК “Сумы”, стал главным тренером команды “Шахтер” (Караганда), которая сейчас замыкает турнирную таблицу казахстанской Премьер-Лиги. Игорю Захаряку – 51 год, он выступал за керченский “Океан”, краснодарские “Колос” и “Кубань”, затем перешл в сумской “Автомобилист”, а закончил свою игровую карьеру в краснопольском “Яворе”, где затем и начал свою тренерскую карьеру. Работал в футбольной школе в Краснодаре, в тренерских штабах калининградской “Балтики” и сочинской “Жемчужины”. В 2011 году возглавил ПФК “Сумы”, который тогда выступал во второй лиге и вывел команду в первый дивизион.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
