На хуторе Загир Белопольского района торжественно открыли и освятили памятный знак выдающемуся поэту-лирику Александру Олесю. В музее поэта прошел литературно-художественный вечер «Мене хтось піснею широкою стріває».
По данным Сумской ОГА, гостям предложили лирическую поэзию и песни на слова известного земляка в исполнении заслуженного артиста Украины Василия Будянского, поэтов литературного объединения «Омут» и участников художественной самодеятельности района.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
