В Сумах состоялся предновогодний автоквест «В Новый год без табака», организованный автоклубом Стрит Спририт совместно с общественной организацией «Сумская инициатива». Несмотря на 14 градусный мороз и взнос за участие в игре 70 грн. с команды, в автоквесте приняло участие 11 команд. Победила команда «Green(же)» на ВАЗ 21001. Второе место у «Шеврулики
Цель квеста — призвать автолюбителей к борьбе с курением. Каждый участник получил манифест против курения, а также анкету с вопросами. Из 36 участников, заполнивших анкеты, 27 было курильщиков, а 9 — не курили. 10 человек из курильщиков обязались бросить курить в новом году, и ещё 4 обязались требовать не курить в общественных местах и местах пребывания детей. 6 некурильщиков пообещали в 2009 г. следить за исполнением норм закона о запрете курения в общественных местах.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
