Автогол однофамильца сумского мэра не помог «СумГУ» справиться с харьковским «Локомотивом»

84

В очередном туре чемпионата Украины по футзалу «СумГУ» принимал одного из претендентов на бронзовые награды чемпионата — харьковский «Локомотив». В середине первого тайма гости открыли счет, а на 18-й минуте его удвоили, воспользовавшись удалением Валерия КАРАЦЮБЫ за вторую желтую карточку. Едва начался второй тайм, как однофамилец сумского мэра Александр МИНАЕВ после острой атаки сумчан срезал мяч в собственные ворота, сократив до минимума разницу в счете. Однако через несколько минут гости провели еще два гола в ворота Олега ХАВРЕНКО, и исход поединка стал ясен. За оставшееся время харьковчане еще дважды огорчили нашего голкипера, на что футболисты «СумГУ» смогли ответить лишь однажды — гол на счету Андрея БУРДЮГА. Итоговый счет матч — 6:2 в пользу «Локомотива». Подопечные Сергея ПЕСОЦКОГО остались на 11 месте, имея в своем активе 27 очков. Следующий матч они проведут лишь 9 мая в Киеве против «Планеты-Мост».