Лишь в последнем туре чемпионата города по футзалу среди ветеранов старше 40 лет определился чемпион и призеры турнира. Обыграв со счетом 6:1 бурынский «Эдем», чемпионом в четвертый раз стала команда «Авангард». Второе место заняла «Фортуна», которая в завершающем туре в очном поединке победила «Фрунзенец» с разгромным счетом 12:5, оставив «фрунзенцев» на третьем месте в турнирной таблице. Четвертое место заняла команда ВМЗ, пятое – “Эдем”, шестое – “Прессинг-2000”. В этом году в чемпионате участвовали шесть команд, которые играли в три круга.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
