18 января в Конотопе покончила жизнь самоубийством 24-летняя девушка. По данным ЦОС УМВД в Сумской области, по свидетельству соседей, девушка злоупотребляла спиртным. 16 января на территории Белопольского района повесился 45-летний мужчина. По данным милиции, с начала года в области покончили с собой 10 человек (в прошлом году за аналогичный период было зарегистрированы 14 случаев самоубийств).
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
