Ко Дню города, который праздновали в Глухове 1 сентября, в центральном сквере открыта Аллея молодоженов. По информации http://trk.net.ua, таким образом возобновили традицию открытия новых именных скамеек, несколько семей сделали подарок городу. Кстати, право установить в центре города «собственную» лавочку имеют как молодожены, так и супружеские пары со стажем.
В этот день установили не только именные лавочки от семей, но и от трудовых коллективов.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
