За медицинской помощью в Белопольскую ЦРБ обратилась 28-летняя жительница с. Рыжовка с травмами, полученными в результате ДТП.
По информации пресс-службы УГАИ Сумской области, 31 июля в 9.00 утра 35-летний водитель автомобиля TOYOTA Camry, двигаясь по автодороге Сумы-Путивль-Глухов из Белополья в направлении областного центра, не выбрал безопасную скорость движения и не учел дорожной обстановки.
Автомобиль съехал в левый кювет и перевернулся. Пассажирка получила тупую травму живота и перелом 2 двух ребер, а легковушка 2008 года выпуска превратилась в металлолом.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
