29 сентября, в полночь, в пгт. Угроеды Краснопольского района произошло возгорание в одном из частных жилых домов.
Пожар обнаружили соседи, когда густой дым выходил из под кровли дома. О случившемся они сообщили на линию «101». Не теряя времени, люди бросились самостоятельно укрощать огонь. Один из местных жителей, вошел в горящий дом. В задымленном коридоре он нашел хозяина, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина вывел владельца помещения на свежий воздух. Медицинская помощь ему не понадобилась.
Из-за несвоевременности вызова, на момент прибытия пожарных перекрытия здания было полностью охвачено огнем. На месте происшествия работал дежурный караул 11-й государственной пожарно-спасательной части г.. Краснополье и местная пожарная команда пгт. Угроеды. Использовав 5 тонн воды пожар удалось ликвидировать. При разборе обгоревших конструкций было обнаружено тело брата хозяина без признаков жизни.
С начала года, в результате пожаров на территории области погибли 59 человек. Для предупреждения таких случаев соблюдайте правила пожарной безопасности и будьте максимально осторожными в обращении с огнем, сообщает пресс-служба Управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Сумской области
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
