В домах КРЗ и на Привокзальной отключают электроснабжение.
«Согласно распоряжению «Сумыоблэнерго» отключается электроэнергия по графику.
С 21 по 30 сентября с 8:30 до 11:00 и с 20:30 до 22:00 в связи с введением графика ограничения мощностей в домах КРЗ и в домах на Привокзальной», – сообщил на аппаратном совещании начальник отдела «Служба 080» Валерий МАРЮХНА.
По его словам, сотрудникам отдела пришлось проводить разъяснительную работу: «Было много звонков от жителей. Просьба к энергетикам: когда будут графики в первую очередь давать нам – для разъяснительной работы».
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
