Девять членов организованной преступной группы, занимающейся приобретением, перевозкой и контрабандой амфетамина и опия, предстанут перед судом.
По информации начальника отдела прокуратуры Сумской области Виталия МАТВИЙЧУКА, на протяжении 2009-2010 гг. ОПГ перевозила из Венгрии и Польши вещества, изготовляла наркотики и сбывала жителям г. Сумы, Днепропетровской, Тернопольской и Хмельницкой областей наркотики, использовав свыше 313 тыс. грн., полученных от противоправной деятельности для продолжения незаконного оборота психотропных и наркотических веществ.
Членам ОПГ инкриминируется ряд статей Уголовного кодекса Украины, предусматривающих строгое наказание в виде лишения свободы на длительные сроки
Попередній запис
Наступний запис
Деньги с Ледового дворца могут перераспределить на отселение
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
