Сегодня 2 июля руководитель Сумской областной организации Молодежно-националистического конгресcа, активист и патриот Александр БОЙКО перенёс операцию в Харькове. Из его тела извлекли осколок от снаряда, который находился под сердцем. К счастью, лёгкие и жизненно важные органы повреждены не были. Сейчас Александр восстанавливается после операции. Угрозы жизни нет. «Щойно мав телефонну розмову з начальником управління охорони здоров’я Харківської ОДА Галацаном О.В. та начальником військово-медичного клінічного центру Північного регіону Поліщуком В.Т. Наш земляк, боєць ІІ батальону Нацгвардії, поранений вчора в зоні проведення АТО, Олександр Бойко, сьогодні прооперований, уламок видалено, необхідна медична допомога надається в повному обсязі. На постійному зв’язку з колегами з Харкова. Тримайся Сашко, все буде добре! Скоро заберем тебе в Суми”, – написал на своей страничке в ФБ начальник сумского областного управления здравоохранения Сергей БУТЕНКО.
Вскоре появится счёт Александра в ПриватБанке, так что все желающие смогут ему помочь.
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
