Губернатор Сумщины Юрий ЧМЫРЬ на финале Кубка Украины по футболу болел за донецкую команду. «Награду получил сильнейший, это объективно. Знакомые у меня и моей жены разделились: одни болели за «Динамо», другие – за «Шахтер». Как болельщик увидел игру высокого класса от «Шахтера». Они заслужили Кубок», – заявил он на пресс-конференции 26 мая.
Напомним, во время прямой трансляции матча телезрители видели ликующего губернатора, после того как «Шахтер» забил первый гол в ворота «Динамо».
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
