Во вторник 6 мая состоялось торжественное открытие двух десятиэтажных жилых дома по ул. Прокофьева 39/1 и 39/2. Ключи от новых квартир получили более 150 сумских семей, 10 из которых – по государственной программе “Доступное жилье”.
Все квартиры имеют удобную планировку, индивидуальное отопление и оснащены необходимыми коммуникациями. В ближайшие два года застройщик планирует возле этих новостоев создать жилой комплекс с общей площадью 25 тыс. кв. м, с рекреационными зонами и парковками.
Попередній запис
Милиционеры из Сум поехали охранять правопорядок на юго-востоке
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
