4 апреля в 6:00 на автомобильной дороге Виры – Барило, водитель, управляя автомобилем ЗАЗ 110307, двигаясь в сторону с. Водовороты, на закругленном участке дороги не учел дорожной обстановки, не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал кювет и перевернулся.
По данным пресс-службы УГАИ в Сумской области, после совершения ДТП водитель автомобиля ЗАЗ снял номерные знаки с автомобиля и скрылся с места происшествия.
В ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий, работниками ГАИ было установлено местонахождение водителя, им оказался 25-летний житель Белопольского района.
В результате ДТП 24-летний пассажир автомобиля ЗАЗ 110307, получил телесные повреждения и был госпитализирован в ортопедическое отделение Белопольской больницы. Данная история была внесена в Единый реестр досудебных расследований. По данному факту ведется проверка.
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
