![]()
В среду 27 апреля был объявлен очередной перерыв в судебном заседании по делу замначальника городской налоговой инспекции Валериана КВИТАШВИЛИ.
В этот день должны были состояться финальные дебаты и, возможно, объявлен приговор. Однако, как оказалось, прокурор Людмила КОНОНОВА пришла на заседание без текста своей речи. По ее словам, днем ранее она подготовила ее на компьютере, но забыла сохранить.
Следующее заседание состоится 17 мая в 14:00 в помещении Заречного районного суда.
Напомним, замначальника налоговой обвиняют получение взятки в крупном размере.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
