19 апреля в 7:30 утра в пожарно-спасательную службу г. Сумы поступило сообщение о возгорании в одной из квартир пятиэтажного жилого дома по улице Р. Корсакова. По данным Центра пропаганды управления МинЧС в Сумской области, спасатели, прибывшие на место происшествия, обнаружили, что из окон на третьем этаже идет густой дым. Со слов соседей стало известно, что в помещении находится женщина. Бойцы МЧС пытались попасть в квартиру, но помешали бронированные двери, закрытые изнутри. Поэтому спасатели с помощью автолестницы через балкон попали в помещение, где сразу обнаружили женщину в полубессознательном состоянии. Пожарные вынесли пострадавшую на свежий воздух и оказали первую медицинскую помощь. Сейчас ее здоровью ничего не угрожает.
Как выяснилось позже, во время курения женщине при неизвестных обстоятельствах стало плохо, и она потеряла сознание. От непогашенного окурка, выпавшего из рук, загорелась постельное белье, это и стало причиной пожара.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
