Сегодня в 12:45 на ул. Черепина недалеко от автозаправки автомобиль, маркированный как скорая помощь, принадлежавший одному из роддомов г. Сумы, неудачно повернул налево и не пропустил подъезжавший автомобиль Mitsubishi. Иномарка ударилась в скорую с последующим «отлетом» и ударом в кран (автомобиль ЗИЛ).
Как сообщил специалист сектора по связям с общественностью Сумского городского отдела милиции Владимир КУЗЬМЕНКО, пострадавших нет. Машинам причинен материальный ущерб. На месте работают сотрудники милиции.
Попередній запис
Наступний запис
Заказ натяжных потолков Деми-Луне в Киеве – правильный выбор!
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
