6 декабря в 18:20 на ул. Металлургов 43-летний водитель Mercedes наехал на двух пешеходов – 71-летнюю бабушку с 9-летней внучкой.
По данным ЦОС УМВД в Сумской области, в результате ДТП женщина получила закрытую травму грудной клетки и была отпущена домой. Ребенок с тупой травмой живота госпитализирован в детскую больницу.
Напомним, в пятницу вечером в Сумах выпал снег, произошло больше десятка различных ДТП, из-за чего сообщение пр. Курского с центром было затруднено.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
