Суми: новини, події, коментарі

Нотехс - будівництво у Сумах

Гончаров испугался: расклеивших листовки с “простреленным” сумским судьей активно ищет милиция

441

Львовская милиция проводит следствие и ищет лиц, которые расклеили во Львове листовки с изображением сумского судьи с красной точкой на лбу. Об этом 10 апреля ИA ZIK сообщили в ОСО ГУ МВД Украины во Львовской области.

Как сообщает милиция, информация об этом событии внесена в Единый реестр досудебных расследований. Сейчас проводятся следственные действия с целью установления мест распространения аналогичных листовок, а также лиц, причастных к размещению указанного изображения.

В частности, 10 апреля по состоянию на 13:00 сотрудники Галицкого райотдела совместно с патрульными милиции, проводившими обследование в центре Львова, листовок с изображениями, которые были упомянуты выше, не обнаружили.

Напомним, 9 апреля в центральной части Львова появились листовки с изображением судьи Сумского апелляционного суда Николая ГОНЧАРОВА с красной точкой на лбу. Изображение расклеены на рекламных площадях и на стенах домов.

На плакате судья изображен в мантии, внизу подпись «Николай Гончаров».

Отметим, именно судья Гончаров подтвердил приговор по тюремному заключению жителей Сумщины, которые рисовали на зданиях в Сумах граффити с изображением лица, похожего на президента Януковича, с красной точкой на лбу. Похожие рисунки были и на домах во Львове.

Источник: ZIK