Сумская муниципальная галерея приглашает на выставку сумской художницы Татьяны ЛУЦИК «Татьянин день». Впервые с 2002 г. художница представит свои работы в родном городе. Выставка продлится с 15 января 2013 по 4 февраля 2013 г.
Художница окончила Курский Государственный педагогический институт, художественно-графический факультет. После окончания вернулась в г. Сумы.
Работает в области графики и живописи (урбанистический пейзаж, пейзажи природы, натюрморты).
Неоднократные выставки в галереях Киева, Харькова, Сум, Курска. Работы находятся в художественном музее им. Онацкого, в частных коллекциях Германии, Англии, России, США, Италии, Чехии, Китая и других стран.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
