Семейная пара из г. Конотоп сначала выпивали за ужином, а после стали ссориться. Мужчина решил в качестве аргумента применить силу: стал душить жену, а после бросив в кровать, ушел спать.
О том, что его 58-летняя мать умерла при невыясненных обстоятельствах, в полицию сообщил сын потерпевшей. Конотопские полицейские допросили подозреваемого, который сначала отрицал свою причастность к смерти женщины, но позже сознался.
Мужчина до суда проведет под стражей, выйти на свободу он не сможет. За совершенное ему грозит до 15 лет тюрьмы.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
